Боль не значная отдает в ногу и в пах

Спрашивает: Виталик
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Добрый день. 23 декабря удалил родинку промежностях ног ранка постоянна треться мокрее отдаёт в ногу и в паху обратился к врачу онкологу который удоял он сказал что это такое место и прописал мазь гиоксизин я спросил про гистологию он ответил что не надо не какой гистологии что это родинка на шестой день я выкупался поточто это паху он мокнет и зудит корочка не как не может сохраниться треться в складке мне приходиться ходить на роботу я живу небольшом городе сходить другом врачу не возможно уже 23 дня после удаления при помощи зеркала я постарался рассмотреть визуально нагноения нету от этой раны появилась повышенное ощуние кожи промежностях и на одной ягодице скажите пожалуйста така ошутимость кожи нормальная или нет
Категория: Онколог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

3 ответа

Добрый день. Можете прикрепить фото?
Виктор 2020-02-09 10:58
Невозможно добавить слабая камера на смартфоне
Через такой период после удаления никаких неприятных ощущений быть не должно.