Новая боль внизу живота

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Мочекаменной болезнь
Здравствуйте, у меня хронический Простатит раз в год хожу к уролога делаю трузи назначают лефокцин 10 д, свечи витапрост 20д, но через неделю возвращается небольшая боль внизу живода, недавно попробовал свечи простатилен 30 раз в сутки, когда принимал все прошло ничего не беспокоило, но как только закончил принимать снова вернулась боль в паху. Подскажите пожалуйста может есть препараты более эффективные если эти плохо помагают. Врач предложил препарат юнидокс солютаб
Категория: Уролог
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-05-22 11:23
Лечение подбирается на приеме у врача(несколько групп препаратов+физиотерапия). Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор