Новаринг выпало

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ночью был незащищенный ПА(около часа ночи), а утром (около 20 часов) после 2 ПА я заметила что кольца нет, возможно оно выпало ночью, ношу уже 3 кольцо, сегодня(03.10) пошла 2 неделя носки кольца.
Есть ли вероятность забеременеть?
Вставлять это же кольцо или ждать месячных и новое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2020 года

7 ответов

Мария 2020-10-03 10:02
Дравствуйте, ночью был незащищенный ПА(около часа ночи), а утром (около 10 часов) после 2 ПА я заметила что кольца нет, возможно оно выпало ночью, ношу уже 3 кольцо, сегодня(03.10) пошла 2 неделя носки кольца. Есть ли вероятность забеременеть? Вставлять это же кольцо или ждать месячных и новое? Ни в один ПА внутрь не кончали
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-03 12:51
Здравствуйте. Да, беременность не исключена, поскольку неизвестно, сколько Вы без кольца. Вы помните, когда оно еще было?
Платная консультация
Мария 2020-10-03 13:00
Да, Вчера до ПА, около часа ночи оно выпало во время ПА видимо
Мария 2020-10-03 13:07
Ни во время ночного ни во время утреннего(уже вроде была без кольца) ПА внутрь не кончали.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-03 14:17
Тогда поставьте новое кольцо
Платная консультация
Мария 2020-10-03 14:24
Гинеколог мужчина с вашего же сайта, сказал что можно вставить старое кольцо (если не было утеряно) и вытащить его как и полагается через 21 день, кому верить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-03 14:25
Мария, извините, я не вступаю в дискуссии о компетенции коллег. Выбор "кому верить" вообще некорректен и решать это сугубо Вам. Я бы поставила новое. Всего доброго.