Новаринг месячные за неделю до вытаскивания кольца, миома

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала УЗИ более 4 месяцев назад, сказали что меома есть очень маленькая, врач назначила новаринг, использую кольцо 4 месяц, сейчас кольцо нужно вытаскивать 27.07, но месячные начались сегодня. Что делать с кольцом? Вытаскивать? И если да, то когда ставить новое? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-23 10:10
Здравствуйте. Снимать только по графику. Сейчас - нет. И ставить тоже по графику