Новаринг и месячные

Спрашивает: Vik234
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пользовалась новарингом долгое время и всё было хорошо, после родов решила возобновить использование этого чуда кольца, вставила его в первый день месячных после чего удалила через 21 день, в течении 7 дней месячные так и не пришли. Можно ли вставить новое кольцо? Или нужно дождаться месячных? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-25 16:32
Здравствуйте. Да, вам необходимо поставить кольцо независимо от выделений, то есть есть они или нет.