Кольцо новаринг. Месячные не прекращаются. Уже 8 день выделения

Спрашивает: софья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, впервые использую кольцо новаринг. Обильные месячные шли дня 4, потом выделения уменьшились, но идут уже 8 день подряд. Обратиться к гинекологу пока нет возможности. Что это может быть? Стоит ли паниковать или оно мне просто не подходит? Благодарю за ответ!
Теги: новаринг месячные не заканчиваются
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-13 11:59
Здравствуйте! Тут то же правило, что и с ОК - первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова