Новаринг и постинор

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, ИСпользую контрацепцию Новаринг. Четвертое, по счёту, кольцо установила 10 апреля. 13 апреля вечером примерно в 23.00 был ПА. потом утром 14 апреля примерно 7.00 - 8.00 еще 2 ПА, а в 12.00 обнаружили кольцо новаринг в постели. Нужно ли ей принять постинор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-14 18:45
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять