Новаринг и половой акт

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, кольцом новаринг пользуюсь первый цикл. Начала использовать с 30.12 на 4 день месячных вставила, в первые 7 дней как и положено сразу еще дополнительно предохранялась. 12.01 был половой акт с кольцом, но без доп. Защиты. Есть ли вероятность беременности? Стоит ли пить дополнительно таблетку эскапела?
+ стала чаще ходить по маленькому, влияет это как то на мочевой пузырь или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-13 07:02
Здравствуйте! Беременность исключена