Новаринг и лекарства

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, совместим ли новаринг с ринзой(порошок и табетки), колдрексом, цитовиром. Еще с гексоралом, каметоном и мирамистином. А также каплями в нос: изофра, виброцил, нафтизин и спрей ринорин. Огромное спасибо вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 16:14
Здравствуйте. Эффект может быть снижен, если Вы принимаете следующие лекарства: антибиотики из группы пенициллинов, тетрациклинов (Доксициклин и другие) или Рифампицин, Фенобарбитал, противосудорожные лекарства от эпилепсии (Фенитоин, Карбамазепин), Гризеофульвин, препараты, содержащие зверобой (например, Ново-пассит) и большое количество витамина С. Все остальное - сочетаемо и можно. Удачи Вам!