Кольцо Новаринг и лекарства

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли одновременно использывать кольцо НоваРинг и вагинальные свечи от молочницы? И как насчет таких лекарств как милдронат, нурофен, терафлю, а также препараты, содержащие железо? Нужно ли дополеительно предохраняться? Поясните пожалуйста по каждому лекарству.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-24 07:10
Здравствуйте! Ни один из препаратов не снижает контрацептивное действие