У меня гарднереллёз. Применение свечей полижинакс одновременно с кольцом Новаринг

Спрашивает: Юль ка
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемые доктора! У моего полового партнёра меня был обнаружен гарднереллёз. Рекомендовано пролечиться обоим. Могу ли я пользоваться свечами Полижинакс, если у меня стоит гормональное кольцо Новаринг? Не изменится ли от этого контрацептивный эффект. Или лучше подождать до месячных
Теги: полижинакс и новаринг совместимость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 17:01
Здравствуйте. Лучше подождать перерыв
Платная консультация
Ольга 2022-01-28 11:54
Здравствуйте. Мне назначили также новаринг и полижинакс одновременно при вагините, половой жизнью не живу. Кольцом пользуюсь впервые. Скажите пожалуйста, можно ли ставить свечу когда стоит кольцо? И для чего кольцо новаринг при вагините? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-28 12:10
Здравствуйте.
  • можно, но эффект может быть сомнительным
  • это не ко мне вопрос. Такого точно нет в лечении