Новаринг и Клотримазол

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажите пожалуйста, можно ли на фоне кольца Новаринг 6 дней пролечиться Клотримазолом? И ещё вопрос: пользуюсь Новарингом уже около 3 лет, все замечательно, но нужно ли делать какой-то перерыв в использовании кольца? Если да, то когда и на сколько? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-08 17:32
Здравствуйте.1. Лечиться можно, но лучше в такой период половой жизнью не жить.2. Новаринг можно до 5 лет