Новаринг и Аугментин

Спрашивает: АннаМаст
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, использую Новаринг несколько лет, проблем не было, стоматолог назначил антибиотики, принимала 5 дней Аугментин 2 раза в день, на 6 день после отмены антибиотика был незащищенный ПА (порвался презерватив), возможен ли риск беременности? Через 4 дня на 5й день нужно по плану доставать Новаринг (это будет 10й день после отмены Аугментина), как быть? Доставать кольцо как обычно? Или вставить новое кольцо без перерыва?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-27 22:34
Здравствуйте! Риск беременности есть. Вставляйте кольцо без перерыва
Платная консультация
АннаМаст 2019-01-27 22:48
Спасибо большое за оперативный ответ!