Новаринг Гормональное кольцо

Спрашивает: Тамила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ношу кольцо новаринг 3 месяц. На 3 месяц, когда должны были пойти месячные, началась мазня коричневого цвета. Подскажите, это такие скудные критические дни? И Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-16 18:08
Добрый вечер, да, это кровотечение отмены "месячные". Это нормально, что они скудные. Позволю уточнить 3 месяц Вы написали, т. е. это уже 3 кольцо?
Тамила 2020-04-17 15:05
Спасибо) да я только недавно начала использовать новоринг и пользуюсь кольцом третий месяц)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-17 19:29
Тогда всё нормально.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-17 19:29
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.