Нос выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Ринит
Здравствуйте, дня три назад подряламь t,37.3, заболело горло сильно, заложило нос, начала оскарбинку, промывала нос 2 дня фурацилином боросила отек стал хуже, шли выделения из носа то желтые то есле зеленоватые, квиксом прыскаю хоь чтоб дышать, начала назонекс 2 прыска в каждый носовойход, вечером и утром третий день, выделений из носа много но прозрачных и закладывает, першение какое то сегодня мазки брали на ковид. Пью антигистаминные, начала арбидол устала от носа , так то ставят всегда риносинусит, фронтит, вазамоторный ринит в обострениях. ЯЧто делать?
Категория: Лор
Добавлен: 22 ноября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте. У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?
Юлия 2021-11-25 15:53
Не знаю, так то прошло всё только, мазок ковид отриц. Какой то эффект заложен. Остался где то внутри и переодически закладывает, головная небольшая боль и прозрачные не водой выделения из носа, назонекст утром и вечером по 2 в каждых нос. Ход.