Нос не дишит

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: У меня это наверно с детства. Это хроника?
Здравствуйте, у меня есть вопрос по поводу носа. Когда я ложусь спать в горизонтальном положении у меня залажывает две ноздри. А, когда я в дневное время хожу тогда залажывает одну из сторон. Что вы думаете по этому поводу?
Категория: Лор
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Маргарита. Нужен эндоскопический осмотр носоглотки. Еще проверьте миндалины. Лимфоидная ткань носоглотки и глотки связана, если в миндалинах есть гнойное отделяемое (вы можете об этом не знать, может узнать отоларинголог когда сделает ротацию миндалин(это не больно), то носоглотка будет постоянно страдать. Будьте здоровы, дышите носом вольно.