Нос-наркоман

Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: аллергический ринит
Поможет ли аппарат фея моему каплезависимому носу? Сижу на каплях около 5 лет, лор назначал лечение назонексом-помогло на 2 месяца до первой простуды.
Теги: каплезависимый нос, нос-наркоман
Категория: Лор
Добавлен: 16 июля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Фея- аппарат теплового лечения. Никакого отношения к лечению мучающего вас вазомоторного ринита нет. Вам поможет только хирургическое лечение.
p. S. Будьте здоровы!