Дискомфортно дышать уже на протяжении месяца

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пару месяцев назад я болела бронхитом. В этот период еще раза 3 простывала. Бронхит вылечила но потом снова простыла. Вода с носа чихала много. Тогда у меня появился какой-то дискомфорт в дыхании. Каак будто что-то мешается. Я понять не могу. Да и врач видимо тоже. Немного подлечившись пошла к лору сделали ренген сказали что синусит острый (я года 2 постоянно капалась тк нос закладывало но к лору тогда не ходило само прошло). мне прописали полидекса с фениэлфрином и тафен с аквамарисом. Полидексой пшикаюсь уже дней 8 но эффекта не замечаю. Тафеном дня 4. а и еще температура стоит 37-37.2 уже недели три.и странно то что к вечеру после 9 она становится 36.6. вобщем мне кажется врач не понимает что со мной прописывает не то все. Может вы подскажете что-нибудь. Тк устала уже месяц с этим засыпать и просыпаться. Что делать не знаю.недели две назад терапевт скзаал пропить амоксициллин она думала что у меня трахеит) а если не поможет то это тогда инфекция в носоглотке. Еще хожу на лазерные процедуры в нос и носовые пазухи уже 5 раз ходила. Полегче но не на много. Кашля нет. С носа прозрачные выделения так и идут. Еще пью цитрин. Уже такое чувство что всю оставшуюся жизнь с этим мучаться придется(врачи не понимают ничего. Прописывают не понятно что. А это ведь не малых денег стоит(может вы поможете чем-нибудь. Спасибо за внимание!
Категория: Лор
Добавлен: 12 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте риноцитограмму, чтобы определиться с природой процесса (инфекционный или аллергический) и мазки из носа и зева на флору, тогда-то все и встанет на свои места с лечением.