Нормы щитовидной желе

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела. Умеренный ункоартроз. Гастрит, поверхостный гастродуоденит, с повышеной кислотностью 2,0 хеликобактер ++.
Здравствуйте, меня беспокоит слизь с левой стороны которую нужно постоянно откашливать но когда я начинаю кашлять мне становиться трудно дышать. По узи объем и структура щитовидной железы в норме. Признаки умеренно выраженной гиперваскуляризации железы. Иногда трудно глотать пищу. ТТГ 1.57 мМЕд/л норма0.27-4.2 тромбоциты367. лимфоциты 38.8. ширина распределения тромбоцитов 10 билирубин общий 6.4 все остальные показатели в норме. Я родила2015 июнь кормила грудью до 2017 январь. Сильно похудела, обычно мой вес 56 сейчас 49. кг. Когда поем печенье, творог, хлеб, не могу вдохнуть сразу надо пытаться это сделать несколько раз. Перед месячными или в первый день тело тянет как магнитом все раздрожает. Да бывает и в такие дни тоже.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 марта 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-28 13:21
Здравствуйте, Марина.
Сформулируйте свой вопрос ко мне чётко и конкретно.
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.
марина 2017-03-28 20:33
Здравствуйте. Мой вопрос. Гиперваскуляризация железы это опасно? Может мое ухудшение со здоровьем связано с щитовидной железой? Меня беспокоит слизь с левой стороны которую нужно постоянно откашливать но когда я начинаю кашлять мне становиться трудно дышать. По узи объем и структура щитовидной железы в норме. Признаки умеренно выраженной гиперваскуляризации железы. Иногда трудно глотать пищу. ТТГ 1.57 мМЕд/л норма0.27-4.2 тромбоциты367. лимфоциты 38.8. ширина распределения тромбоцитов 10 билирубин общий 6.4 все остальные показатели в норме. Я родила2015 июнь кормила грудью до 2017 январь. Сильно похудела, обычно мой вес 56 сейчас 49. кг. Когда поем печенье, творог, хлеб, не могу вдохнуть сразу надо пытаться это сделать несколько раз.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-28 20:36
  1. "Гиперваскуляризация железы это опасно? " -- нет, это вариант нормы.
  2. "Может мое ухудшение со здоровьем связано с щитовидной железой? " -- совершенно нет.