Нормы глюкозотолерантного теста

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, при прохождении гтт у меня были следующие результаты: натощак 5, через час 5.5, через два часа 4.8(кровь капиллярная). Гликированный гемоглобин 5.4. При беременности было нарушение толерантности. Нормальны ли показатели сейчас.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 октября 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-21 11:38
Здравствуйте, Наталья.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Наталья 2020-10-21 13:17
Спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-21 13:25
Пожалуйста, здоровья Вам.