Нормоценоз

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. У девушки после секса шли какие-то выделения. Решили провериться. Сдавал анализ андрофлор. Во всех наименованиях ничего не выявлено, кроме Streptococcus spp. В графе указано 10 ^4.6. И в заключение написано "Нормоценоз". Что это значит? Есть какое-то превышение, нужно лечиться?
Добавлен: 14 января 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-14 19:22
Да, это превышение концентрации. Нужно сдать еще общий мазок
Платная консультация
Андрей 2020-01-16 06:31
На какой показатель нужно обратить внимание. И какие должны быть нормы?