Выделения при поцелуях с девушкой

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите норма ли со мной происходит или нет и что это такое
Дело в том что лет с 15 как я начал целоваться с девушками и по сей день (мне 26 сейчас) После поцелуя обычного чувствую что в трусах стало влажно, чувствую какие то выделения из полового члена похожее на сперму или смазку, При этом я не кончаю. Но смазка выходит если продолжаться целоваться
Скажите норма ли это? Еще заметил что я сильно возбудим и быстро кончаю, скажите норма ли это? Спасибор
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-14 12:34
При возбуждении выделяется секрет половых желез-это норма. Причины преждевременного семяизвержения(ранее 2 минут) разные. Нужно посетить сексолога(андролога).