Беременность от смазки на половых губах

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я хотел бы поинтересоваться. У меня девушка очень бриться что забеременеет. Возможна ли беременность если я просто потерся об неё? Выделения спермы не было. Было только чуть чуть смазки, но я не входил в неё. Просто провёл по половым губам и все. Заранее спасибо. И напишите пожалуйста какова вероятнось беременности?
Добавлен: 15 октября 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-15 11:35
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Дима 2018-10-15 15:42
Спасибо большое) теперь моя девушка спокойна. А то читал пишут что вот от смазки можно тоже залететь. Спасибо вам)