Покраснение и сухость

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоит покраснение губок уретры и сухость головки, иногда присутствует небольшое жжение после мочеиспускания.
выделений и запаха нет.
имеется постоянный половой партнер
началось недели 3 назад после использования поверхностно мирамистина

сдал пцр на хломидии, уреаплазма, микоплазма, трихомон, гонорею - не обнаружено
сдал мазок на флору - все в норме
сдал сперму на бакпосев - все в норме

что может быть?

спасибо за ответ
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-12 21:18
Симптомы воспаления мочеполовой системы. Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор, секрет простаты