Чем страшны мультифолликулярные яичники и превышение лейкоцитов в мазке?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, с самого начала(с 14 лет) мейнструация не может прийти в норму, часто сбивался цикл, при частичной нормализации цикла начались задержки от 1 месяца до 3 месяцев, присутствуют белые выделения, на узи малого таза были выявлены признаки мультифолликулярных яичников, недавно пришел анализ на флору превышено количество лейкоцитов (8-12, вид флоры-палочковая, это нормально?). Скажите, пожалуйста, насколько серьезна моя проблема
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-23 15:11
Здравствуйте. Мазок в норме. По поводу мультифолликулярных яичников рекомендую обследовать состояние гормонального фона