Сыпь на паху при эрекции

Спрашивает: Ренат
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня возник вопрос! У меня при эрекции появляется странная сыпь или пупырышки! Еще когда я мастурбирую, у меня не выделяется сперма! (не кончаю)! И другая проблема сегодня появился на пахе прыщ! Помогите мне пожалуйста! Жду ответа
Добавлен: 23 февраля 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-24 18:41
Эти прыщи-вариант нормы. А сперма иногда еще в вашем возрасте не вырабатывается. Подождите годик.
Платная консультация
Ренат 2017-02-25 13:34
Амнасчнт пупырышек что? Они уже давно не прекращаются!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-25 14:26
Я же написал, что это норма
Платная консультация
Ренат 2017-02-25 15:26
Ещё один вопрос! Как надо мастурбировать чтобы выделилась сперма?!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-25 15:40
Техника мастурбации никак не связана с выделением спермы. У вас еще только идет формирование половой системы.