Нормальный ли результат?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 5 ktn
Хронические заболевания: Сказали что аллергический ларингит,подозрение на адынойды!
Бакпосев из носа+антибиотикограмма-микроорганизм нормально обитающий на слизистых оболочках и коже!
Бакпосев из зева+антибиотикограмма-Результат-микроорганизм нормально обитающий на слизистых оболочках и коже!
Категория: Лор
Добавлен: 26 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! По-моему, заключение "микроорганизм нормально обитающий на слизистых оболочках и коже" уже говорит, что нормально. Мы нестерильны, поэтому на нашей коже, слизистых живути размножаются микроорганизмы, для которых есть предельные значения.
p. s. Будьте здоровы!