Нормальный ли прирост хгч?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 7 день задержки, на 27 день цикла(из 28) хгч был 206,09 mME/мл, через неделю стал 4461 mME/мл. Норма ли это? Фото приложу. А то читала что это может быть патология или двойня. Пью сейчас дюфастон, фолацин и витамин Е. И скажите на какой акушерской недели можно идти на абдоминальное узи чтобы услышать сердцебиение?
Теги: какой должен быть хгч в 1 день задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-02 19:43
Здравствуйте. Рост хороший. УЗИ на 5 неделе может увидеть трансвагинально.