Подскажите нормальный ли прирост хгч

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по росту хгч. Первый день последних месячных 11 июня, хгч сдавала на 28 день цикла хгч-121, прогестерон 79,2. Следующий анализ на 31 день цикла хгч-551, прогестерон-85,4. Нормальный прирост, не быстрый? Анализ приказываю
Теги: хгч при двойне, хгч при многоплодной беременности, нормы хгч 2-3 недели беременности эмбрион
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2021 года

3 ответа

Мария 2021-07-12 17:08
Спасибо, помогите мне со сроком определиться когда узи сделать чтобы сердцебиение было?