Кровавые выделения при беременности и низкий прирост хгч

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Беременность 8 н.2 д. (акушерских), беспокоят красные выделения, немного боли внизу живота как при месячных, хгч 102000(58день цикла) , ранее в 7н.2д была на узи все хорошо ктр10мм, сердцебиение +, на 54 день цикла хгч был 95000, получается за 4 дня прирост составил всего 8%.
Принимаю проджистан в день по 600млг

Возможно что выделения связаны с предполагаемым днём месячных, в случае если беременности не было то в этот день ожидалась монстр-я либо это подозрение на ЗБ?

Как вообще происходит прирост хгч после 8 недели беременности?

Год назад была зб на сроке 7-8 недель, но обнаружила в 10 недель намути так как начались слегка коричневые выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-27 19:55
Здравствуйте! Прирост нормальный, необходимо сделать узи