Низкий прирост хгч

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, была замершая. Сейчас беременна, была поздняя овуляция. Последние месячные 24 февраля. Была на узи 19 апреля. Эмбриона не было видно. Плодное яйцо соответствует 5-6 неделям, желтое тельце тоже. Хгч от 19 апреля 20500, 23 апреля хгч вырос всего на 2000 (иду на узи повторно в пятницу. Пью дюфастон 2 раза в день. Есть ли вероятность, что беременность будет нормальной или, как говорит мой врач, скорее всего опять неразвивающаяся(?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-25 11:26
Здравствуйте. О какой нормальности может идти речь, если у Вас сначала зашкаливает до 20500, а потом падает до 2000? Нет, конечно.