Анализ ХГЧ,

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, анализы на ХГЧ И прогестерон. Из клиники прислали результат, и не могу понять, я беременна или нет. Мой срок 3 недели 4 дня, считая с первого дня месячных. И смущает, что прогестерон ниже референсного интервала. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-30 11:41
Здравствуйте! Вы не беременны.
Платная консультация
Наталья 2015-04-01 12:27
Еще раз добрый день. Посмотрите, пожалуйста, мой новый анализ, сегодняшний. Подрос ли хгч? И почему прогестерон уменьшился почти в два раза?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-01 15:49
Наталья, и показатель 3,3 -тоже не для беременных. Вот, как оценить: Небеременные женщины 0 – 5 Результат сомнительный 5 – 25 Беременность 3-4 неделя 25 – 156. А прогестерон становится меньше, потому что регрессирует желтое тело ближе к месячным
Платная консультация
Екатерина 2016-03-11 06:15
Добрый день!
На 25 день цикла сдала анализ ХГЧ 15.4, и прогестерон 9.11, можно ли говорить о беременности? Не низкое ли значение прогестерона для этого дня цикла? Или понижение этого гормона говорит о том, что менструация близко? Цикл 28 дней
Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-11 10:59
Здравствуйте! Я выше уже давала ответ об оценке - посмотрите
-1