Нормальный ли прирост ХГЧ на 5-6 недели

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Очень бы хотелось услышать ваше мнение! Последние месячные начались 18.10. 25.11 сдала ХГЧ рез-ты - 3115, затем пересдала через 2дня, т. е. 27.11 - 7092. Прирост был хороший, сдала, и забыла, НО спустя несколько дней начались выделения, сделала УЗИ, по УЗИ срок 5-6 недель, ПЯ длина -22 мм, передне-задний- 7 мм, поперечный- 20 мм, эмбрион виден, сердцибиение есть, желточный мешок- 3,6мм, Желтое тело 20 мм, ПЯ слегка деформировано ЗАКЛЮЧЕНИЕ: ретрохориальнаяи гематома 6 на 3 мм. Соответсвенно находилась на дневном стационаре, где врач меня особо ничем не обнадежил, сказав что тут 50 на 50 шансы. Я решила спустя неделю после последних результатов ХГЧ пересдать еще раз, 4.12 - 31675. И теперь переживаю нормальный ли прирост за неделю на моем сроке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-17 14:51
Здравствуйте. Вы, наверное, уже давно мама, я очень на это надеюсь. Да, рост ХГЧ хороший.