Нормально ли это в данном случае?

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: обычно примерно за неделю либо меньше до начала менструации у меня начинает болеть грудь, после месячных все проходит и ничего не беспокоит
Но в последний месяц грудь заболела в период предполагаемой овуляции и болит до сих пор как перед менструацией, хотя до нее еще 8 дней
Вопрос:
1. Является ли это вариантом нормы?
2. Может ли это быть связано с гарденелезом, который я начала лечить не так давно? Помимо этого была молочница в этом цикле и небольшое воспаление
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-20 19:20
Здравствуйте!
  1. Да это может являться нормой или результатом стресса
  2. с этим не связано
Платная консультация
Марьяна 2019-03-20 20:23
Спасибо