Появившаяся боль в груди при ПМС

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, Елена Дмитриевна!
Нормальна ли повышенная чувствительность сосков и груди, если до этого таких симптомов перед месячными не было? Дата начала последней менструации - 27.05.19, конец - 03.05.19, цикл последние полгода регулярен (32-34 дня). Было два половых акта, в одгом партнёр был в презервативе и эякулировал не в меня, в другом - тоже не в меня, но часть спермы попала на руку, была вытерта. До этого половых актов не было год.
Может ли быть задержка в таком случае, и нормальна ли боль в груди? Могло ли это вызвать гормональный сбой? Когда примерно ждать месячных?
Заранее большое спасибо за вопрос!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-29 10:49
Здравствуйте. К какой Елене Дмитриевне Вы обращаетесь? У нас такая не работает
Платная консультация
Полина 2019-05-30 06:59
Елена Викторовна, извините, пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-30 16:55
Не совсем понимаю. У Вас же была менструация 27-го? Что-то с ней не так?