Нормально ли что при второй беременности идет кровь?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вторая беременность. Не 7 неделе заметила кровь на трусах вместе с белыми выделениями из влагалища. Но выделения были незаметным, т. е. за весь день тоненькая полоска крови, даже не мазня. Так 2 дня, потом больше не было. И болей никаких не было, и до этого пользовалась несколько раз кремом элоком (в инструкции можно при беременности). Сделала УЗИ, все хорошо. Отстлойки нет, плод в подрядке. Врач сказала что это скорее всего матка увеличивается и из за этого бывают выделения. Это нормально сказала. Через 4 дня снова пошла кровь, но уже в нормальном количестве, сходила в туалет по маленькому, вытерла бумажкой и вся бумага была в крови, но болей никаких не было и нет. Из недомогания только токсикоз. Что то нужно мне предпринять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-08 13:10
Добрый день, Марина.

Нет, это не нормально. Вам необходимо обратиться к другому гинекологу для назначения гормональной терапии.