Нормальная ли слизистая во рту

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, . все ли у меня нормально во рту на щеках на слизистой. ? и вообще глотка в целом? Мне кажется что то не в порядке со мной. Есть ли какие то признаки, что у меня проблемы в ротовой полости? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-01 01:48
Здравствуйте! Такой налет на языке характерен для людей с гастроэнтерологическими проблемами. Вам нужно обратиться к за консультацией к гастроэнтерологу.