Высыпания во рту на слизистой

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте уважаемые доктора, Подскажите пожалуйста что за высыпания или как это назвать у меня во рту и как лечить, прилагаю фото, ещё есть на губах но чуть-чуть. Это появилось даже и непомню когда, на обоих щеках внутри рта. Заранее огромное спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-01-18 19:40
Это сальные железы (гранулы Фордайса) – вариант нормы строения слизистой оболочки полости рта. Вам не о чем беспокоится.