Слизистая рта шероховатая 1.5 мес

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я столкнулась с шероховатой слизистой рта, а именно в области левой щеки, положе на пятно, но особого отличия на глаз нету от обычной слизистой рта. После чего у меня был обнаружен уреаплазмоз у гинеколога. При лечении антибиотиками заметила что слизистая "пятно" стало уменьшатся, сейчас оно не как не прогрессирует, но и не исчезает. Прошло уже 1.5 месяца. Уреаплазмоз я пролечила, анализы хорошие. Уже 10 дней прошло после лечения. Подскажите что это может быть? И что делать в данном случае? Куда обратится за помощью?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-07-24 15:48
Добрый день.
Причин для локального изменения слизистой полости рта может быть довольно много. Это и инфекционные заболевания, грибковые поражения, нарушение обменных процессов, новообразования.
Начинать необходимо с осмотра, при необходимости сделать общие лабораторные обследования, посев со слизистой. Для консультации необходимо обратиться к стоматологу, терапевту, инфекционисту.
Всего доброго.