Нормаль но ли что хлоргексидин не щиплет головку?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, нормально ли что при обработке хлоргексидином головки не щиплет и не жжет?
Почему-то другие жалуются на это, а я ничего не чувствую, будто просто водой облил. Норма ли это или у меня чувствительность головки отсутствует?
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-15 09:52
Жжение ощущается ври введении в мочеиспускательный канал. Жжение головки может не быть