Зуд щиплет головка и уретра

Спрашивает: Равшан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Простатит, хондроз, гастрит,
Здравствуйте, у меня беспокоит зуд на половом органе включая уретру, так же наблюдаются красные пятна, при задаче ПЦР не чего не обнаружено подскажите пожалуйста что делать в связи с этим начался простатит фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 11:54
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний