Жжение головки

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте!
Был защищенный (в презервативе) оральный контакт с проституткой, после него использовал мирамистин, после его использования в области головки жжение (на момент написания этого вопроса не прошло суток после контакта)
Что происходит, процесс заражения, если да то какие анализы нужно сдать, если нет почему появилось жжение в обасти головки?
Добавлен: 14 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-15 09:12
Возможно небольшое раздражение от мирамистина. Если в течении 2 недель ситуация не улучшится, сдайте общий мазок+ПЦР.