Норма употребления жидкости у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте! С праздниками Вас, с Новым годом! Подскажите, моему мальчику годик, варю ему компотики из смородины, яблока, вишни, он пьёт с удовольствием (без сахара), выпевает по 500 мл за день, это много? Воду не с таким удовольствием, есть ли какие то нормы?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 января 2016 года

3 ответа

Екатерина, добрый день!
Количество питья в этом возрасте - нормальное.
В весе прибавляет хорошо?
Вас тоже со всеми праздниками и пожелания наилучшего.
Будьте ЗДОРОВЫ!
Платная консультация
Екатерина 2016-01-15 16:21
В весе по 300-400 грамм) он у нас росленький, уже 80 см) просто у меня такое ощущение, что он бы ещё пил. Поэтому про норму и спрашиваю
Екатерина, 500-600 мл - это норма.
Всего доброго!