Норма полового хроматина

Спрашивает: рита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я сдавала анализ на исследование полового хроматина. Результат 21%. Это норма? Какова его функция? У меня нашли дисфункцию яичников, гирсутизм и подозревают поликистоз и гиперандрогению.
Теги: половой хроматин норма, анализ на половой хроматин
Категория: Генетик
Добавлен: 11 декабря 2014 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-08-17 22:34
Здравствуйте,
Из всех доступных на сегоднящний день анализов - этот самый неинформативный.
Нужно сделать для начала стандартное кариотипирование.