Нон дипер при смад

Спрашивает: Христина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,12 недель беременнлсти, беременностл 2ая, в первую с 30 недели повышент бвло давление и в эту беременность отправиои на смад. В итоге какой то нон дипер. Как то это лечится? Не знаю как пить таблы если утром и днем давление бывает 100 на 60. есть тревожность, до бер. Пила атаракс, сейчас ничегл не пью иногда валерьянку. Что делать?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте таблетки принимать пока не вижу смысла, просто нужно его пока ежедневно контролировать и если оно повышено то принимать допегит