Ногу как будто бьет током

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Может я сумасшедшая. Но пару месяцев назад появилось странная проблема. Когда в душе до левой ноги докасывается вода, стопу как будто бьет током от 2 пальца и вверх. Очень сильно стреляет и очень больно. Длится секунд 10. А вчера добавилось еще, при умывании, когда правую руку подставила под воду произошло тоже самое. Это к психиатру?) Или этому есть какое то медицинское обьяснение? Заранее спасибо.
Теги: колено бьет током, правую ногу будто током бьет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-15 21:46
Здравствуйте. Нужно сделать мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника, после этого осмотр невропатолога.