Бьет током пальцы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пол месяца назад начала заниматься джампингом, появилась боль в левой ноге, точнее под пальцами, боль резкая как будто током ударило, безумно больно, больно только в пальцах по ноге никуда не отдает, но после этогг тока всё тело в муражках, бьет очень сильно, понимаю что это связано с тренировками, аитаминов каких то не хватает? Или проблема куда глубже? Вен не видно, подскажите пожалуйста что это может быть, спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-11-17 12:09
Здравствуйте.

Это может быть проблема с позвоночником в поясничном отделе (спина при этом может не болеть), с нервами или сосудами нижней конечности. В Вашем случае нужен очный осмотр невролога. Из обследований можно пройти УЗИ допплерографию сосудов и электронейрографию нервов нижней конечности.
Платная консультация
Екатерина 2021-11-17 12:13
Спасибо большое за ответ