Бьет током палец на левой ноге

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, гипертония
Здравствуйте, у меня сахарный диабет 2 типа, палец на левой ноге, возле большого пальца как бы бьет током, ноги, до щиколотки мурашками, нога левая опухает, врач прописал диуретики, ничего не помогает, очень не приятное ощущение, мажу мазями випросал, долгит. Пью анальгетики, ничего не помогает. С уважением, Вера!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-18 12:50
Здравствуйте.

Пройдите электронейрографию пальца и стопы и УЗИ-допплерографию всей ноги, стопы и пальцев, если это делают. Если будет обнаружена невралгия пальца, то нужно будет обращаться к неврологу за помощью, а если сосудистые нарушения, к хирургу.