Не сгибаются пальцы левой ноги и боль при ходьбе

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Сначала были просто боли при ходьбе во время нагрузки на ступни, боли в течении дня проходили, затем стали постоянно болеть в течении дня при ходьбе, у меня плоскостопие 2й степени, были грыжи в позвоночнике со смещением (поясничная область) невролог сказал что должны рассосаться сами около года назад. Пальцы ног сильно беспокоят практически не двигаются
Теги: не сгибаются пальцы на левой ноге
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-31 11:42
Здравствуйте. Вам нужно пройти мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника и после этого очное обследование у невропатолога и травматолога.