Ноготь пожелтел и отслаивается и в месте роста растет белым

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, не знаю кому задать вопрос если не вам то напишите к кому. Сначало чувствовала легкое мление большого пальца на ноге. Потом появилось воспаление вокруг ногтевой пластины и край ногтя стал желтеть и отслаиваться я обрезала где ноготь отслаился. И воспаление прошло. Но заметила что там откуда ноготь растет он все равно растет белым. Что это может быть и как лечить? Фото прилогаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-25 10:50
Добрый день, при таких жалобах необходимо в первую очередь сдать соскоб на паразитарный грибок и в случае его подтверждения проходить лечение под контролем дерматолога.